Skip to main content

Geschäftsführung

Paul Droßard

Geschäftsführung


 

Janina Kassuba

Assistenz der Geschäftsführung


(0 41 34) 907-223

janina.kassuba@hsa.adac.de

Marketingleitung

Svenja Paul

Marketingleitung


(0 41 34) 907-213

svenja.paul@hsa.adac.de

CRM

Tina Oelker

CRM


(0 41 34) 907-211

tina.oelker@hsa.adac.de

Firmenkundenvertrieb

Christian Kröhnoff

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-218

christian.kroehnoff@hsa.adac.de

Sabine Waltereit

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-224

sabine.waltereit@hsa.adac.de

Tanja Ventzke

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-204

tanja.ventzke@hsa.adac.de

Andreas Bierwisch

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-205

andreas.bierwisch@hsa.adac.de

Marie-Theres Hülsmann

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-217

marie.huelsmann@hsa.adac.de

Privatkundenvertrieb

Nina Anders

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-222

nina.anders@hsa.adac.de

Fenja Lütgens

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-208

fenja.luetgens@hsa.adac.de

Katja Dietschmann

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-230

katja.dietschmann@hsa.adac.de

Trainer & Anlagenplanung

Gerd Schulz

Technischer Betriebsleiter / QM Fahrsicherheitstraining


 

Claudia Münzberg

Anlagenplanung


(0 41 34) 907-203

claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Rechnungswesen

Kathrin Baus

Rechnungswesen


(0 41 34) 907-220

kathrin.baus@hsa.adac.de

Technik und Anlagenpflege

Carsten Wortmann

Techniker


(0 41 34) 907-201

carsten.wortmann@hsa.adac.de

Mario Narjes

Techniker


(0 41 34) 907-210

mario.narjes@hsa.adac.de

Herbert Zimmermann

Techniker


 

Michael Kokarew

Anlagenpfleger


 

Esszimmer

von links: Caroline Schröder, Juliane Gebhardt, Marc Schlüter, Julia Reich, Helmut Bergmann


(0 41 34) 907-290

Bleiben Sie in Fahrt
Haben Sie Fragen?