Skip to main content

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack

Geschäftsführung


 

Benjamin Krämer

Kaufmännische Leitung / stellv. Geschäftsführung


(04134) 907-212

benjamin.kraemer@hsa.adac.de

Assistenz der Geschäftsführung

Janina Kassuba

Assistenz der Geschäftsführung


(04134) 907-223

janina.kassuba@hsa.adac.de

Rechnungswesen

Kathrin Baus

Rechnungswesen


(04134) 907-220

kathrin.baus@hsa.adac.de

Firmenkundenvertrieb

Andreas Bierwisch

Firmenkundenvertrieb


(04134) 907-205

andreas.bierwisch@hsa.adac.de

Kai Rademacher

Firmenkundenvertrieb


(04134) 907-217

kai.rademacher@hsa.adac.de

Svenja Paul

Key Account & Marketing Managerin


(04134) 907-213

svenja.paul@hsa.adac.de

Privatkundenvertrieb

Nina Anders

Privatkundenvertrieb


(04134) 907-222

nina.anders@hsa.adac.de

Sabine Waltereit

Privatkundenvertrieb


(04134) 907-224

sabine.waltereit@hsa.adac.de

Christiane von Schnakenburg

Privatkundenvertrieb


(04134) 907-208

christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Trainer- & Anlagenplanung

Claudia Münzberg

Trainerorganisation


(04134) 907-203

claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Technik und Anlagenpflege

Bleiben Sie in Fahrt
Haben Sie Fragen?