Skip to main content

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack

Geschäftsführung


 

Janina Kassuba

Assistenz der Geschäftsführung


(0 41 34) 907-223

janina.kassuba@hsa.adac.de

Kaufmännische Leitung / stellv. Geschäftsführung

Benjamin Krämer

Kaufmännische Leitung / stellv. Geschäftsführung


(0 41 34) 907-212

Benjamin.kraemer@hsa.adac.de

Marketingleitung

Svenja Paul

Marketingleitung


(0 41 34) 907-213

svenja.paul@hsa.adac.de

Rechnungswesen

Kathrin Baus

Rechnungswesen


(0 41 34) 907-220

kathrin.baus@hsa.adac.de

Firmenkundenvertrieb

Andreas Bierwisch

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-205

andreas.bierwisch@hsa.adac.de

Tanja Ventzke

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-204

tanja.ventzke@hsa.adac.de

Tina Oelker

Firmenkundenvertrieb / CRM


(0 41 34) 907-211

tina.oelker@hsa.adac.de

Kai Rademacher

Firmenkundenvertrieb


(0 41 34) 907-217

kai.rademacher@hsa.adac.de

Privatkundenvertrieb

Nina Anders

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-222

nina.anders@hsa.adac.de

Sabine Waltereit

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-224

sabine.waltereit@hsa.adac.de

Christiane von Schnakenburg

Privatkundenvertrieb


(0 41 34) 907-208

christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Trainer- & Anlagenplanung

Gerd Schulz

Trainerplanung / QM Fahrsicherheitstraining


(0 41 34) 907-215

gerd.schulz@hsa.adac.de

Claudia Münzberg

Anlagenplanung


(0 41 34) 907-203

claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Technik und Anlagenpflege

Carsten Wortmann

Leitung Technik


(0 41 34) 907-201

carsten.wortmann@hsa.adac.de

Mario Narjes

Technik


(0 41 34) 907-210

mario.narjes@hsa.adac.de

Esszimmer

Marc-Oliver Schlüter

Gastronimische Leitung


(0 41 34) 907-290

marc.schlueter@hsa.adac.de

Helmut Bergmann

Küchenleitung


helmut.bergmann@hsa.adac.de

Bleiben Sie in Fahrt
Haben Sie Fragen?