WIR SIND FÜR DICH DA

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack
Geschäftsführung
 
 

Benjamin Krämer
Kaufmännische Leitung | stellv. Geschäftsführer
 

Backoffice

Carina Wehking  
Backoffice / Assistenz der Geschäftsführung 
(04134) 907-220
carina.wehking@hsa.adac.de

Vertrieb

Tim Aude
Key Account Manager
(04134) 907-227
tim.aude@hsa.adac.de

Frederike John
Key Account Manager | Akkreditierung
(04134) 907-228
frederike.john@hsa.adac.de

Christian Münzberg-Zaja
Key Account Manager
(04134) 907-204​​​​​​​
christian.muenzberg@hsa.adac.de

Christiane von Schnakenburg
Vertrieb
(04134) 907-208
christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Kuno Woweries 
Key Account Manager
(04134) 907-223
kuno.woweries@hsa.adac.de

Betrieb

Karl Bittner
Technische Betriebsleitung
(04134) 907-210
karl.bittner@hsa.adac.de

Wolfgang Herzog
Gebäude- und Anlagentechnik 
(04134) 907-217
wolfgang.herzog@hsa.adac.de

Michael Kokarew
Gute Seele des Hauses   
 

Claudia Münzberg
Trainingsplanung
(04134) 907-203
claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Herbert Zimmermann
Instandhaltung  
 

Auszubildende

Marija Karamatic
Auszubildende
(04134) 907-211
marija.karamatic@hsa.adac.de

Tierische Unterstützung

Nevi
Bürohund 

So erreichst Du uns

 ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa ·  ADAC-Straße 1 · 21409 Embsen

Das größte und modernste Fahrsicherheitszentrum Norddeutschlands befindet sich im Süden Lüneburgs.

Hast Du noch Fragen?
Ruf uns einfach an oder schreib uns:
04134 9070 · fsz@hsa.adac.de

Nach oben