WIR SIND FÜR DICH DA

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack
Geschäftsführung
 
 

Benjamin Krämer
Kaufmännische Leitung | stellv. Geschäftsführer
 

Assistenz der Geschäftsführung

Janina Kassuba
Assistenz der Geschäftsführung
(04134) 907-223
janina.kassuba@hsa.adac.de

Vertrieb

Tim Aude
Key Account Manager
(04134) 907-227
tim.aude@hsa.adac.de

Kathrin Baus
Vertrieb I Backoffice 
(04134) 907-220
kathrin.baus@hsa.adac.de

Andreas Bierwisch
Key Account Manager
(04134) 907-205
andreas.bierwisch@hsa.adac.de

Frederike John
Key Account Manager | Akkreditierung
(04134) 907-228
frederike.john@hsa.adac.de

Marija Karamatic
Auszubildene
(04134) 907-211
marija.karamatic@hsa.adac.de

Christian Münzberg-Zaja
Key Account Manager
(04134) 907-204
christian.muenzberg@hsa.adac.de

Jana Stumpf
Vertrieb | Backoffice
(04134) 907-226
jana.stumpf@hsa.adac.de

Christiane von Schnakeburg
Vertrieb
(04134) 907-208
christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Betrieb

Claudia Münzberg
Trainingsplanung
(04134) 907-203
claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Thomas von Rosenzweig
Anlagen- und Gebäudetechnik
(04134) 907-201
thomas.vonrosenzweig@hsa.adac.de

So erreichst Du uns

 ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa ·  ADAC-Straße 1 · 21409 Embsen

Das größte und modernste Fahrsicherheitszentrum Norddeutschlands befindet sich im Süden Lüneburgs.

Hast Du noch Fragen?
Ruf uns einfach an oder schreib uns:
04134 9070 · fsz@hsa.adac.de

Nach oben