WIR SIND FÜR DICH DA

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack Geschäftsführung

Carsten Bohnensack
Geschäftsführung
 
 

Carsten Bohnensack Geschäftsführung

Andreas Baus 
Leiter Fahrsicherheitszentrum 
 
 

Backoffice

Marija Karamatic Auszubildende

Marija Karamatic
Assistenz der Geschäftsführung 
(04134) 907-211
marija.karamatic@hsa.adac.de

Vertrieb

Kjeld Döring 
Key Account Manager 
(04134) 907-227
kjeld.doering@hsa.adac.de

Claudia Münzberg Trainingsplanung

Claudia Münzberg
Trainingsplanung
(04134) 907-203
claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Jonas Stefan 
Key Account Manager 
(04134) 907-228
jonas.stefan@hsa.adac.de

Christiane von Schnakenburg Vertrieb

Christiane von Schnakenburg
Teamleitung Akkreditierung | Trainingsplanung 
(04134) 907-208
christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Betrieb

Alexej Baumann
Teamleiter der Technik 
(04134) 907-210
alexej.baumann@hsa.adac.de

Wolfgang Herzog Gebäude- und Anlagentechnik

Wolfgang Herzog
Gebäude- und Anlagentechnik 
(04134) 907-217
wolfgang.herzog@hsa.adac.de

Michael Kokarew Gute Seele des Hauses

Michael Kokarew
Gute Seele des Hauses   
 

Herbert Zimmermann Instandhaltung

Herbert Zimmermann
Instandhaltung  
 

Auszubildende

Nele Liepelt 
Auszubildende 
(04134) 907-223
nele.liepelt@hsa.adac.de

So erreichst Du uns

 ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa ·  ADAC-Straße 1 · 21409 Embsen

Das größte und modernste Fahrsicherheitszentrum Norddeutschlands befindet sich im Süden Lüneburgs.

Hast Du noch Fragen?
Ruf uns einfach an oder schreib uns:
04134 9070 · fsz@hsa.adac.de

Nach oben