Das Team vom Fahrsicherheitszentrum Hansa

Stellt sich vor und freut sich auf Euch!

WIR SIND FÜR DICH DA

Geschäftsführung

Carsten Bohnensack Geschäftsführung

Carsten Bohnensack
Geschäftsführung
 
 

Benjamin Krämer Kaufmännische Leitung | stellv. Geschäftsführung

Benjamin Krämer
Kaufmännische Leitung |
stellv. Geschäftsführer

 

Backoffice

Vertrieb

Tim Aude Key Account Manager

Tim Aude
Key Account Manager
(04134) 907-227
tim.aude@hsa.adac.de

Frederike John Key Account Manager

Frederike John
Key Account Manager 
(04134) 907-228
frederike.john@hsa.adac.de

Claudia Münzberg Trainingsplanung

Claudia Münzberg
Trainingsplanung
(04134) 907-203
claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Christian Münzberg-Zaja Key Account Manager

Christian Münzberg-Zaja
Key Account Manager
(04134) 907-204
christian.muenzberg@hsa.adac.de

Christiane von Schnakenburg Vertrieb

Christiane von Schnakenburg
Teamleitung Akkreditierung | Trainingsplanung 
(04134) 907-208
christiane.von.schnakenburg@hsa.adac.de

Betrieb

Thorsten Geldner 
Gebäude- und Anlagentechnik 
(04134) 907-210
thorsten.geldner@hsa.adac.de

Wolfgang Herzog Gebäude- und Anlagentechnik

Wolfgang Herzog
Gebäude- und Anlagentechnik 
(04134) 907-217
wolfgang.herzog@hsa.adac.de

Michael Kokarew Gute Seele des Hauses

Michael Kokarew
Gute Seele des Hauses   
 

Hans-Heinrich Vick 
Instandhaltung 

hans-heinrich.vick@hsa.adac.de

Herbert Zimmermann Instandhaltung

Herbert Zimmermann
Instandhaltung  
 

Auszubildende

Nele Liepelt 
Auszubildende 
(04134) 907-223
nele.liepelt@hsa.adac.de

So erreichst Du uns

 ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa ·  ADAC-Straße 1 · 21409 Embsen

Das größte und modernste Fahrsicherheitszentrum Norddeutschlands befindet sich im Süden Lüneburgs.

Hast Du noch Fragen?
Ruf uns einfach an oder schreib uns:
04134 9070 · fsz@hsa.adac.de

Nach oben